Якшур-Бодьинский район
Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики

Школа бизнеса

4 апреля стартовал набор заявок на четвертый сезон проекта «Школа бизнеса».
Школа бизнеса.
Крутая новость!!! Для тех, кто разбирается или начал разбираться в бизнес-технологиях, есть возможность заявить о себе, пробуйте!  
4 апреля стартовал набор заявок на четвертый сезон проекта «Школа бизнеса». Отбор заявок проводится  по двум возрастным категориям: от 14 до 17 лет и от 18 до 23 лет.  
Конкурсанты должны подать заявку на сайте, рассказать о своей идее и пройти собеседование. По результатам отбора не менее 60 молодых людей смогут принять участие в проекте «Школа Бизнеса». Это обучающая программа для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело. 
Участников ждет: бизнес-интенсив в летнем лагере, где опытные менторы помогут молодым людям доработать свои бизнес-идеи и сформулировать цели; проработка и упаковка проектов; в конце программы ждет этап «Наставничества», итогом которого станут разработанные финансовый и бизнес-планы. Победитель получит сертификат на услуги для развития своего бизнеса.  
Вся информация о событии размещена на сайте организатора https://businessclass4.ru/#rec729092342.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie