Якшур-Бодьинский район
Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики

Региональный Росреестр принял участие в торжественном митинге-памяти о воинах-интернационалистах

Сегодня, 15 февраля, официальная дата в России - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В Ижевске в честь 35-й годовщины  вывода советских войск из Афганистана прошел памятный митинг. В сквере у памятника погибшим в локальных войнах собрались горожане, руководство города и республики, представители ветеранских организаций, военно-патриотических объединений и другие участники.

В мероприятии принял участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Удмуртской Республике Павел Шишов, представители Молодежного совета управления в лице председателя Надежды Великановой,  Андрей Булдаков.

Собравшиеся почтили память всех тех, кто не вернулся домой, защищая Родину, минутой молчания. Далее присутствующие возложили венки и красные гвоздики к подножию мемориала.

«Хочу выразить слова благодарности  в адрес воинов-интернационалистов  по случаю 35-летия  со дня вывода войск из Афганистана. Сегодня очень важно сохранять память о героях тех лет и рассказывать подрастающему поколению о героизме военных, которые в настоящее время бьются на фронте за Родину, за победу над нацизмом», - отметил заместитель руководителя регионального Росреестра Павел Шишов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie