Якшур-Бодьинский район
Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики

В Можге школьный стадион поставлен Управлением Росреестра по Удмуртии на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике только в январе текущего года поставлены на государственный кадастровый учет объекты недвижимости социальной сферы. В том числе врачебная амбулатория в Малопургинском районе, православный храм в д. Удмурт Тоймобаш Алнашского района.

На днях региональным Росреестром проведены учетно-регистрационные действия на очередной важный объект. Школьный стадион городской школы № 10 имени генерал-полковника С.А. Маева в городе Можга находится по адресу: ул. Кирова, д. 67. Общая площадь благоустройства территории составила более 4 тыс. кв. м.,  а площадь самого стадиона - 2974 кв.м. В целом физкультурно-спортивная зона включает мини-футбольное поле, беговые треки, площадку для тренажеров, ямы для прыжков в длину и другие дорожки.

К слову сказать, стадион уже давно работает, принимает турниры – одним словом, спортивная жизнь кипит в учебном заведении, как и положено такому объекту! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie